Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1992

1992
Limit-Preis

Meerblick bei Mondschein, holländisch, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., Maße: 62 x 76 cm, gerahmt, M. m. R.: 72 x 85 cm, partiell Farbabplatzungen.